Премьер сообщил армянским бизнесменам Москвы о заинтересованности властей Армении в новых инвестпрограммах
Премьер-министр Армении Никол Пашинян, находящийся в России с рабочим визитом, провел рабочий обед в посольстве Армении в Москве с представителями армянской общины, в том числе, предпринимателями
ЕРЕВАН, 14 июня. /АРКА/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян, находящийся в России с рабочим визитом, провел рабочий обед в посольстве Армении в Москве с представителями армянской общины, в том числе, предпринимателями.
Как сообщает пресс-служба правительства, премьер представил собравшимся приоритеты правительства в сфере экономики, коснулся упрощения налогового и таможенного администрирования, борьбы с коррупцией, и, в целом, шагов, нацеленных на улучшение бизнес-климата, которые правительство намерено в ближайшем будущем претворить в жизнь.
Пашинян придал важность последовательному развитию армяно-российских отношений и расширению бизнес-связей.
Премьер подчеркнул, что правительство заинтересовано в росте товарооборота между двумя странами, в реализации новых совместных инвестиционных программ и готово осуществить необходимые шаги в этом направлении. -0-