В Арэксимбанке начнут действовать новые тарифы на услуги Интернет-банкинга
С 1 июня 2015 года в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» начнут действовать новые тарифы на услуги, предоставляемые банком по  удаленной системе обслуживания Интернет-банкинг, сообщает пресс-служба Банка.
ЕРЕВАН, 26 мая. /АРКА/. С 1 июня 2015 года в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» начнут действовать новые тарифы на услуги, предоставляемые банком по  удаленной системе обслуживания Интернет-банкинг, сообщает пресс-служба Банка.
Новые тарифы распространяются на обслуживание как юридических, так и физических лиц, отмечается в сообщении.
ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» услуга Интернет-банкинга действует с ноября 2009 года. Она позволяет клиенту просматривать текущие остатки на его банковских счетах, выписки по счету, кредитные и депозитные договоры, графики  погашения кредитов, а также осуществлять денежные переводы, коммунальные платежи, погашать кредиты и добавлять сумму депозитов.--0--