Армения и Грузия обсудили вопросы беспрепятственного транзита грузов и развития туризма
ЕРЕВАН, 20 февраля. /АРКА/. Министр экономики Армении Геворг Папоян и министр экономики и устойчивого развития Грузии Мариам Квривишвили на встрече в Ереване обсудили вопросы обеспечения беспрепятственного транзита грузов и развития туристической сферы.
Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики РА, собеседники рассмотрели перспективы углубления торгово-экономического сотрудничества, уделив особое внимание вопросам обеспечения беспрепятственного транзита грузов между двумя странами и повышению эффективности логистических процессов.
Отдельно затронуты направления развития туристической отрасли, включая расширение взаимодействия между деловыми кругами и продвижение встреч в формате B2B.
По итогам переговоров стороны подтвердили готовность к дальнейшему углублению двустороннего сотрудничества и продолжению диалога.