Армения и Россия обсуждают перспективы увеличения объемов экспорта сельхозпродукции
Состоялся обмен мнениями о возможностях углубления сотрудничества в сферах животноводства, растениеводства, виноградарства и виноделия
ЕРЕВАН, 12 февраля. /АРКА/. Перспективы увеличения объемов экспорта сельхозпродукции обсудили в четверг заместитель министра экономики Армении Арман Ходжоян с делегацией во главе с замглавы сельского хозяйства России Мариной Афониной.
Как сообщает пресс-служба Минэкономики РА, в ходе встречи обсуждались также вопросы развития двустороннего сотрудничества в сельском хозяйстве.
Состоялся обмен мнениями о возможностях углубления сотрудничества в сферах животноводства, растениеводства, виноградарства и виноделия.
Стороны подчеркнули важность обмена студентами в образовательной сфере, а также совместного участия в международных конференциях и специализированных выставках.