Армения и Грузия подписали меморандум о раскрытии экономических преступлений
Страны также договорились расширить сотрудничество в выявлении, пресечении и расследовании преступлений в финансово-экономической сфере
ЕРЕВАН, 2 февраля. /АРКА/. Руководители Следственной службы Минфина Грузии и Комитета государственных доходов Армении Сосо Рамишвили и Рустам Бадасян подписали меморандум о сотрудничестве в раскрытии финансово-экономических преступлений, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственной службы грузинского Минфина.
"Оформлен меморандум о взаимопонимании, в рамках которого сотрудничество между соответствующими ведомствами Грузии и Республики Армения в выявлении, пресечении и расследовании преступлений в финансово-экономической сфере будет еще больше расширено", - говорится в сообщении.
Документ был подписан во время визита в Армению руководства Следственной службы Минфина Грузии. На встрече стороны обсудили также совместную борьбу с экономическими преступлениями. -0--