Ереван и Берн достигли договоренности о расширении сотрудничества
Премьер-министр Армении Карен Карапетян и президент Швейцарии Ален Берсе договорились о расширении двустороннего сотрудничества
ЕРЕВАН, 23 января. /АРКА/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян и президент Швейцарии Ален Берсе договорились о расширении двустороннего сотрудничества.
Как сообщает пресс-служба правительства Армении, договоренность достигнута в ходе встречи, состоявшейся на полях проходящего в Давосе Всемирного экономического форума.
В сообщении отмечается, что стороны договорились о сотрудничестве между швейцарскими компаниями и армянскими правительственными структурами.
Собеседники также обсудили возможности реализации бизнес-программ в различных секторах экономики.
Карапетян и Берсе коснулись вопросов двустороннего сотрудничества, выразив удовлетворение высоким уровнем политических отношений и придав большое значение развитию и углублению торгово-экономических отношений между двумя странами. -0-