Премьер-министр Армении отчитал министров за лишнюю словоохотливость
Премьер-министр Армении Овик Абрамян на заседании правительства в четверг сделал замечание ряду министров за разглашение информации о встречах с армянскими дипломатами.
ЕРЕВАН, 6 августа. /АРКА/. Премьер-министр Армении Овик Абрамян на заседании правительства в четверг сделал замечание ряду министров за разглашение информации о встречах с армянскими дипломатами.
“20 февраля я дал указание главам государственных и территориальных органов воздерживаться от обнародования в СМИ информации о встречах с армянскими послами и консулами. Несмотря на это, некоторые министры продолжают это делать”, - сказал Абрамян, передает "Новости-Армения".
«Такое поручение дано по просьбе министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна. Если есть такая договоренность, то соблюдайте ее», - добавил глава правительства.
По его словам, такую информацию в последнее время разглашали министр Диаспоры Грануш Акопян, министр здравоохранения Армен Мурадян и министр спорта и делам молодежи Габриел Казарян.