«ГАЗель» сгорела на трасе Ереван-Гюмри, семь человек погибли
Семь человек погибли в результате ДТП с последующим возгоранием микроавтобуса «ГАЗель», произошедшем на 108 км автотрассы Ереван-Гюмри  сообщает пресс-служба МЧС республики.
ЕРЕВАН, 10 ноября. /АРКА/. Семь человек погибли в результате ДТП с последующим возгоранием микроавтобуса «ГАЗель», произошедшем на 108 км автотрассы Ереван-Гюмри  сообщает пресс-служба МЧС республики.
Сигнал об инциденте поступил в 19:18 по местному времени (18:18 мск.). На место происшествия отправился один боевой расчет.
«Выяснилось, что на 108 км автотрассы Ереван-Гюмри столкнулись «ГАЗель» и «КамАЗ», в результате чего микроавтобус сгорел полностью», - говорится в сообщени.
До прибытия спасателей семеро пострадавших в возрасте от 13 до 36 лет были доставлены в медицинский центр Гюмри. Еще семь человек, личности которых пока не установлены, погибли.—0--