Армения и НАТО обсуждают направления сотрудничества
Были отмечены наиболее целесообразные направления сотрудничества
ЕРЕВАН, 4 октября. /АРКА/. Прибывшая в Армению с рабочим визитом делегация во главе с начальником Международного военного штаба НАТО, генерал-лейтенантом Янушем Адамчаком 3 октября в административном комплексе министерства обороны РА провела двусторонние встречи с первым заместителем министра обороны РА, начальником Генерального штаба ВС, генерал-лейтенантом Эдвардом Асряном и начальником управления оборонной политики и международного сотрудничества МО РА Левоном Айвазяном. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
В ходе встреч был обсужден широкий круг вопросов, в частности, был затронут ход сотрудничества Армения-НАТО и возможности его развития. Были отмечены наиболее целесообразные направления сотрудничества.
Армянская сторона представила ход реформ Вооруженных сил РА. Были обсуждены вопросы региональной безопасности, стороны обменялись также мнениями о международных военно-политических событиях. -0-