Главы МИД Армении и Грузии довольны развитием двусторонних отношений
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял в понедельник в Ереване вице-премьера, министра иностранных дел Грузии Михеила Джанелидзе
ЕРЕВАН, 11 сентября. /АРКА/. Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял в понедельник в Ереване вице-премьера, министра иностранных дел Грузии Михеила Джанелидзе, сообщает пресс-служба МИД Армении.
Министры выразили удовлетворение в связи с тем, что в последние годы отношения между двумя соседними и дружными странами претерпели значительное развитие.
Налбандян и Джанелидзе обсудили широкую повестку двусторонних отношений. Стороны обсудили сотрудничество в рамках международных структур, межправительственные отношения, торговые связи, транспортную инфраструктуру, а также сотрудничество в сфере культуры и туризма.
Налбандян представил своему грузинскому коллеге совместные усилия Армении и сопредседателей Минской Группы ОБСЕ в вопросе создания соответствующих условий для продвижения процесса урегулирования карабахской проблемы.