Премьер-министры Армении и Грузии обсудили ситуацию в регионе
Премьеры также обсудили вопросы двусторонних политических и экономических связей и повестки сегодняшнего заседания армяно-грузинской межправкомиссии по экономическому сотрудничеству
ЕРЕВАН, 26 января. /АРКА/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян и премьер министр Грузии Иракли Гарибашвили на встрече в Тбилиси обсудили актуальную ситуацию в регионе.
Как сообщает пресс-служба премьер-министра Армении, Пашинян и Гарибашвили обменялись мнениями о текущих событиях в регионе и отметили важность реализации последовательных шагов для достижения мира и стабильности.
Премьеры также обсудили вопросы двусторонних политических и экономических связей и повестки сегодняшнего заседания армяно-грузинской межправкомиссии по экономическому сотрудничеству.
Стороны подчеркнули стратегический характер сотрудничества между Арменией и Грузией и выразили уверенность, что сегодняшнее заседание комиссии придаст новый импульс всем сферам сотрудничества.
В этом контексте Пашинян и Гарибашвили обсудили вопросы дальнейшего развития торгово-экономических связей и реализации совместных программ по разным направлениям.
Премьер-министр Армении находится в Грузии с рабочим визитом. В Тбилиси в пятницу состоится очередное заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Арменией и Грузией. -0-