Премьер представил нового министра юстиции Армении аппарату министерства
Премьер-министр Армении Овик Абрамян представил аппарату Министерства юстиции нового министра Арпине Ованнисян, передает пресс-служба правительства.
ЕРЕВАН, 5 сентября. /АРКА/. Премьер-министр Армении Овик Абрамян представил аппарату Министерства юстиции нового министра Арпине Ованнисян, передает пресс-служба правительства.
Указ о назначении депутата парламента Арпине Ованнисян министром юстиции президент Армении Серж Саргсян подписал в пятницу. Днем ранее кандидатуру Ованнисян поддержали члены Исполнительного органа правящей Республиканской партии Армении.
Премьер-министр отметил, что при назначении Ованнисян министром юстиции учитывались ее опыт, профессиональные знания и беспристрастность.
Абрамян выразил уверенность в том, что вместе с профессиональной командой министерства новоназначенный министр решит насущные для сферы задачи, а также осуществит реформы, предусмотренные программой правительства.
Премьер поздравил Ованнисян и пожелал ей успехов в работе.
Министр поблагодарила президента и премьер-министра Армении за оказанное ей высокое доверие и отметил, что благодаря командной работе удастся решить поставленные задачи. -0-