В Армении до конца октября откроется посольство Сербии - МИД
К концу октября в Ереване откроется посольство Сербии, сообщила на брифинге в понедельник пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян
ЕРЕВАН, 14 октября. /АРКА/. К концу октября в Ереване откроется посольство Сербии, сообщила на брифинге в понедельник пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.
"Договоренность об открытии посольства Сербии в Армении была достигнута во время официального визита президента Армении Армена Саркисяна в Белград", сказала она.
По ее словам, вторым важным шагом для развития армяно-сербских отношениях стало достигнутое в рамках визита решение об устранении требования въездных виз для граждан Армении.
Первый официальный визит президента Армении в Сербию состоялся 3-5 октября. Саркисян встретился с президентом Сербии Александром Вучичем, премьер-министром Аной Брнабич, спикером парламента Майей Гойкович. -0-