Движение транспорта на площади Республики в Ереване будет изменено
Дорожная полиция Армении сообщает об изменении организации движения транспорта на кольцевом участке Площади Республики в Ереване
ЕРЕВАН, 5 июня. /АРКА/. Дорожная полиция Армении сообщает об изменении организации движения транспорта на кольцевом участке Площади Республики в Ереване с 11 июня.
Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, изменение внесено для того, чтобы избежать задержек и скопления транспортных средств на кольцевом участке движения Площади Республики.
Так, движение по соответствующим дорожным знакам и разметкам будет организован так, что преимущество на передвижение получат те транспортные средства, которые находятся на кольцевом участке движения Площади Республики.
Иными словами, транспортные средства, пересекающие и въезжающие на  данный участок с ближайших улиц должны уступить дорогу транспортным средствам, находящим на кольцевом участке движения Площади Республики. -0-