Генерал Манвел Григорян переведен из УИУ в гражданскую больницу - газета
Бывший депутат Национального Собрания Армении, генерал Манвел Григорян накануне был переведен из уголовно-исполнительного учреждения "Ереван-Кентрон" в больницу
ЕРЕВАН, 26 марта. /АРКА/. Бывший депутат Национального Собрания Армении, генерал Манвел Григорян накануне был переведен из уголовно-исполнительного учреждения "Ереван-Кентрон" в больницу. Об этом пишет газета "168 жам" (168 часов) со ссылкой на защитника Григоряна Левона Багдасаряна.
"Если человека переводят из мест заключения в гражданскую больницу, значит состояние его здоровья неудовлетворительное. Такое решение приняли врачи изолятора, наверное, они пришли к выводу, что лечение должно быть продолжено в больнице", - сказал Багдасарян.
19-го марта защитники Григоряна представили ходатайство о его переводе в больницу. Защитник не исключил, что решение о переводе связано также с обращением в ЕСПЧ. -0-