Мэрия Еревана дезинфицирует подъезды и лифты
Мэрия Еревана проводит работы по дезинфекции подъездов и лифтов
ЕРЕВАН, 18 марта. /АРКА/. Мэрия Еревана проводит работы по дезинфекции подъездов и лифтов.
"Кондоминиумы всех административных районов Еревана осуществляют дезинфикцию подъездов и лифтов", - сообщается на официальной странице в Facebook мэрии.
Правительство Армении 16 марта ввело режим чрезвычайного положения в стране с 16 марта до 14 апреля ввиду распространения коронавируса COVID-19.
В целом, по данным на 18-е марта, в Армении зарегистрировано 84 случаев заражения коронавирусом.  Первый в Армении случай коронавирусной инфекции был подтвержден 1 марта, пациент уже выздоровел и выписался из больницы. Среди заразившихся - прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении (жители Еревана, Эчмиадзина, Мегри и Чаренцавана), контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии и приезжий из Франции. Большинство инфицированных, в том числе, один школьник - жители Эчмиадзина, а также контактировавшие с заразившимся на производстве в Ереване люди. -0-