Президент Армении освободил от должности начальника военного института им.Вазгена Саркисяна
Президент Армении подписал указ об освобождении генерал-лейтенанта Мартина Назаровича Карапетяна от должности начальника военного института им.Вазгена Саркисяна Министерства обороны Армении, сообщили в понедельник в пресс-службе главы государства.
ЕРЕВАН, 2 февраля. /АРКА/. Президент Армении подписал указ об освобождении генерал-лейтенанта Мартина Назаровича Карапетяна от должности начальника военного института им.Вазгена Саркисяна Министерства обороны Армении, сообщили в понедельник в пресс-службе главы государства.
Пресс-служба Минобороны Армении 29-го января сообщила о том, что военнослужащий одной из дислоцированных в Ереване учебных воинских частей Айказ Барсегян был найден повешенным.
Министр обороны Армении Сейран Оганян провел в субботу экстренное совещание в связи со смертью военнослужащего Айказа Барсегяна. Оганян отметил, что преступление породили порочные нравы, появившиеся в результате непоследовательной работы некоторых офицеров и невыполнения ими служебных обязанностей.
Строго осудив весь командный состав воинской части, министр заверил, что виновные будут наказаны по всей строгости закона. -0-