Минобороны Армении назвало не соответствующим действительности заявление Азербайджана об обстрелах
Ереван второй раз за несколько часов опроверг сообщение Баку об обстреле азербайджанских позиций
ЕРЕВАН, 16 августа. /АРКА/. Сообщение Министерства обороны Азербайджана о том, что якобы 16 августа около 03:20 подразделения ВС Армении открыли огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных в западной части приграничной зоны, не соответствует действительности, говорится в сообщении армянского оборонного ведомства.
«Напомним, что аппарат премьер-министра Республики Армения по дипломатическим каналам предложил аппарату президента Азербайджана создать двусторонний механизм расследования случаев нарушений режима прекращения огня», - отметили в Минобороны.
Накануне вечером в МО опровергли аналогичное заявление Баку о том, что якобы 15 августа около 18:10 подразделения ВС РА открыли огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных в юго-западной части приграничной зоны. -0-