Президент Армении отправится в Москву
08.12.2010,
23:19
Президент Армении Серж Саргсян отправится в четверг в Москву с двухдневным рабочим визитом, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе главы армянского государства.
ЕРЕВАН, 8 декабря. /АРКА/. Президент Армении Серж Саргсян отправится в четверг в Москву с двухдневным рабочим визитом, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе главы армянского государства.
Президент примет участие в сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), а также в заседаниях глав государств-участников СНГ и Межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС). -0--