Глава МИД Армении отправится в Туркменистан
09.04.2009,
17:19
Глава МИД Армении Эдвард Налбандян посетит 9-11 апреля Ашхабад, где примет участие в заседании Совета министров иностранных дел стран СНГ, сообщили в четверг агентству "АРКА" в пресс-службе армянского внешнеполитического ведомства.
ЕРЕВАН, 9 апреля. /АРКА/. Глава МИД Армении Эдвард Налбандян посетит 9-11 апреля Ашхабад, где примет участие в заседании Совета министров иностранных дел стран СНГ, сообщили в четверг агентству "АРКА" в пресс-службе армянского внешнеполитического ведомства.
«После заседания начнется официальный визит Эдварда Налбандяна в Туркменистан, в ходе которого министр иностранных дел Армении встретится с высокопоставленным руководством Туркменистана», - говорится в сообщении.--0--