ПРЕМЬЕР-МИНИСТР УКРАИНЫ НАДЕЕТСЯ НА АКТИВИЗАЦИЮ ДИАЛОГА С АРМЕНИЕЙ
ЕРЕВАН, 22 июня. /АРКА/. Премьер-министр Украины Виктор Янукович выразил надежду на активизацию двустороннего диалога с Арменией.
Как сообщили в пятницу агентству «АРКА» в Посольстве Украины в Армении, об этом говорится в поздравительном послании Януковича в адрес премьер-министра Армении Сержа Саркисяна в связи с его назначением на пост руководителя новосозданного армянского правительства.
В.Янукович, в частности, выразил уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество между Украиной и Арменией в различных сферах будет и в дальнейшем развиваться в духе добрососедства и партнерства, основываясь на принципах дружбы, взаимного доверия и поддержки.
«Премьер-министр Украины надеется, что проведение в ближайшее время четвертого заседания Совместной межправительственной украинско-армянской комиссии по вопросам экономического сотрудничества станет практическим шагом на пути активизации двустороннего диалога», - сообщили в украинском посольстве.
В поздравительном письме Янукович пожелал Саркисяну крепкого здоровья, счастья, новых свершений в ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Армении – мира и дальнейшего процветания. –0--