Рейтинг@Mail.ru
USD
368.54
EUR
428.98
RUB
5.0046
GEL
138.38
суббота, 6 июня 2026 г.
погода в
Ереване
+14

Премьер-министр Армении отправится в Ростов-на-Дону

07.07.2011, 23:00
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян в четверг отправится в Ростов-на-Дону для участия в очередном заседании армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

ЕРЕВАН, 7 июля. /АРКА/. Премьер-министр Армении Тигран Саркисян в четверг отправится в Ростов-на-Дону для участия в очередном заседании армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, сообщает пресс-служба правительства.

13-е заседание межправкомиссии запланировано на 8 июля.

8 июля глава армянского правительства встретится с российским сопредседателем комиссии, министром транспорта РФ Игорем Левитиным. Предусматривается совместная пресс-конференция Левитина и Саркисяна.

Саркисян также посетит завод по производству комбайнов «Россельмаш».

9 июля он побывает в армянской церкви «Святой Арутюн» (Святое воскресенье) и генеральном консульстве Армении в Ростове-на-Дону, встретится с представителями армянской общины.

В состав армянской делегации входят глава аппарата правительства Давид Саркисян, министр сельского хозяйства Серго Карапетян, а также заместители министров сельского хозяйства, экономики, территориального управления, МИД, энергетики, образования и науки, культуры, диаспоры, градостроительства, а также губернатор Араратской области Эдик Барсегян.--0--