Рейтинг@Mail.ru
USD
367.93
EUR
417.23
RUB
4.9162
GEL
139.03
погода в
Ереване
+24

Армения может гордиться своими достижениями - глава МИД Армении

04.10.2007, 20:16
Армения может гордиться своими достижениями, заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян, выступая на 62-сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

ЕРЕВАН, 4 октября. /АРКА/. Армения может гордиться своими достижениями, заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян, выступая на 62-сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

"У нас есть открытая, диверсифицированная экономика, высокие темпы роста, сильная финансовая система, усовершенствованные избирательные процессы, более стойкие общественные структуры и население, лучше осведомленное о своих правах", - говорится в речи главы МИД, предоставленном агентству "АРКА" в управлении прессы и информации армянского внешнеполитического ведомства.

По словам Осканяна, это придает Армении уверенность в решении существующих пока экономических проблем, связанных с неравномерным ростом, бедностью в сельских районах и низкими зарплатами.--0--