Рейтинг@Mail.ru
USD
368.12
EUR
419.84
RUB
4.7383
GEL
139.18
суббота, 27 июня 2026 г.
погода в
Ереване
+26

ВС Азербайджана ночью обстреляли линию соприкосновения с Карабахом около 30 раз

08.11.2016, 11:21
В ночь на 4 ноября Азербайджан нарушил режим прекращения огня на линии соприкосновения с карабахскими силами более 30 раз, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР.
ВС Азербайджана ночью обстреляли линию соприкосновения с Карабахом около 30 раз

СТЕПАНАКЕРТ, 8 ноября. /АРКА/. В ночь на 4 ноября Азербайджан нарушил режим прекращения огня на линии соприкосновения с карабахскими силами более 30 раз, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР.

Противник произвел в сторону армянских позиций около 400 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.

"Передовые подразделения Армии обороны, в основном, сохраняли режим прекращения охня и прибегали к ответным действиям только в случае крайней необходимости", - отмечается в сообщении. -0-